| Характеристики | |
| Вес | 5.19кг |
| Тип | штроборез |
| Комплект поставки | - Штроборез электрический - 1 шт.- Алмазный диск (установлен) - 2 шт.- Ключ фланцевый- Долото лопаточное- Батарейки для лазера - 2шт.- Инструкция- Коробка |
| Частота вращения (холостой ход) | 4 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 1 800Вт |
| Диаметр диска | 125мм |
| Глубина паза | 14 — 28мм |
| Ширина паза | 29мм |
1800 Вт, 4000 об/мин, диск: 125 мм, паз: 14×29 мм
















