| Характеристики | |
| Вес | 5.4кг |
| Тип | штроборез |
| Комплект поставки | штроборез ключ гаечный 22 мм ключ гаечный торцевой Г руководство по эксплуатации гарантийный талон |
| Частота вращения (холостой ход) | 7 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Потребляемая мощность | 1 700Вт |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 150мм |
| "Константная" электроника | есть |
| Глубина паза | 10 — 50мм |
| Ширина паза | 8 — 42мм |
| Защита от непреднамеренного включения | есть |
1700 Вт, 7000 об/мин, диск: 150 мм, паз: 10×8 мм




















