| Характеристики | |
| Тип | бороздодел |
| Комплект поставки | - Бороздодел;, - Дополнительная рукоятка;, - Ключ шестигранный;, - Ключ фланцевый;, - Комплект запасных угольных щеток;, - Патрубок для подключения пылесоса;, - Руководство по эксплуатации;, - Пластиковый кейс. |
| Частота вращения (холостой ход) | 8 000об/мин |
| Кейс | есть |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Потребляемая мощность | 1 800Вт |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 150мм |
| "Константная" электроника | есть |
| Глубина паза | 0 — 40мм |
| Ширина паза | 3 — 31мм |
| Защита от непреднамеренного включения | есть |
1800 Вт, 8000 об/мин, диск: 150 мм, паз: 0×3 мм




















