| Характеристики | |
| Тип | бороздодел |
| Комплект поставки | - Бороздодел;, - Диск алмазный 5 шт.;, - Водяной насос;, - Шланг для подачи воды 4 м;, - Комплект приставных шайб;, - Ключ шестигранный;, - Ключ фланцевый;, - Комплект запасных угольных щеток;, - Руководство по эксплуатации;, - Металлический кейс. |
| Частота вращения (холостой ход) | 7 000об/мин |
| Кейс | есть |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Потребляемая мощность | 2 500Вт |
| Плавный пуск | нет |
| Диаметр диска | 129мм |
| "Константная" электроника | нет |
| Глубина паза | 0 — 42мм |
| Ширина паза | 45мм |
| Защита от непреднамеренного включения | есть |
2500 Вт, 7000 об/мин, диск: 129 мм, паз: 0×45 мм




















