| Характеристики | |
| Вес | 3.9кг |
| Тип | бороздодел |
| Комплект поставки | - Штроборез ручной электрический 1 шт. - Кожух штробореза 1 шт. - Кожух УШМ 1 шт. - Ключ специальный 1 шт. - Рукоятка вспомогательная 1 шт. - Диски алмазные 2 шт. - Дистанционные шайбы 1 комплект - Фланец зажимной 1 шт. - Руководство по эксплуатации c инструкцией по безопасности 1 шт. - Гарантийный талон 1 шт. |
| Частота вращения (холостой ход) | 0 — 7 500об/мин |
| Кейс | нет |
| Регулировка скорости оборотов | есть |
| Потребляемая мощность | 1 800Вт |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 180мм |
| Глубина паза | 42мм |
| Ширина паза | 29мм |
1800 Вт, 0 об/мин, диск: 180 мм, паз: 42×29 мм
















