| Характеристики | |
| Вес | 3.9кг |
| Тип | бороздодел |
| Комплект поставки | - Защитный кожух для использования изделия как УШМ с кругом 125мм- Комплект диска и гайки для установки отрезных кругов- Ключ для установки отрезного круга- Дополнительная ручка. |
| Частота вращения (холостой ход) | 8 700об/мин |
| Кейс | нет |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Потребляемая мощность | 1 600Вт |
| Диаметр диска | 125мм |
| Глубина паза | 30мм |
| Ширина паза | 30мм |
| Ограничение пускового тока | есть |
1600 Вт, 8700 об/мин, диск: 125 мм, паз: 30×30 мм
















