| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Вес | 12.1кг |
| Ширина | 420мм |
| Тип | офисный |
| Высота | 456мм |
| Длина | 325мм |
| Индикация | нет |
| Реверс | есть |
| Уровень шума | 70дБ |
| Режим работы | кратковременный |
| Емкость корзины | 20л |
| Подача | вертикальная |
| Размер частиц | 4х35 мм |
| Скорость уничтожения | 1.8 м/мин |
| Способ резки | перекрестный |
| Уровень секретности | 4 |
| Индикатор полной корзины | нет |
| Индикация нагрузки | нет |
| Автоподача бумаги | нет |
| Автостарт/автостоп | есть |
| Рабочий цикл | 30мин |
| Технология SafeSense | нет |
| Уничтожение CD/DVD | есть |
| Уничтожение жестких дисков | нет |
| Уничтожение пластиковых карт | есть |
| Уничтожение скрепок | есть |
офисный, 4-й уровень секретности, кратковременный режим работы, 70 дБ, корзина: 20 л




















