| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 84кг |
| Тип | станция |
| Назначение | для занятий в зале |
| Максимальный вес пользователя | 120кг |
| Материал конструкции | сталь |
| Установка (крепление) | напольная |
| Максимальный вес груза (стека) | 45кг |
станция, для занятий в зале, установка напольная, максимальный вес пользователя: 120 кг, сталь


















