| Характеристики | |
| Цвет | красный, черный |
| Вес | 15кг |
| Ширина | 58см |
| Тип | скамья |
| Высота | 108см |
| Конструкция | универсальная скамья, стойка для штанги, скамья для жима штанги, скамья для пресса |
| Назначение | для занятий дома |
| Длина | 138см |
| Максимальный вес пользователя | 100кг |
| Материал конструкции | сталь |
| Установка (крепление) | напольная |
| Дополнительные особенности | складная конструкция |
| Максимальный вес груза (стека) | 150кг |
| Параметры регулировок | Регулируемые элементы: спинки, стоек (для штанги)Параметры регулировок:- спинка - 3 ступени- стойки под штангу - 6 ступеней (высота от пола = 83-101 см) |
| Регулируемые элементы | спинки, стоек (для штанги) |
скамья, для занятий дома, установка напольная, максимальный вес пользователя: 100 кг, сталь, 58x108 см




















