| Характеристики | |
| Цвет | красный, черный |
| Вес | 14кг |
| Ширина | 34см |
| Тип | скамья |
| Комплектация | эспандеры |
| Высота | 117см |
| Конструкция | универсальная скамья, парта Скотта, блок для ног, эспандеры |
| Назначение | для занятий дома |
| Длина | 158см |
| Максимальный вес пользователя | 120кг |
| Материал конструкции | сталь |
| Установка (крепление) | напольная |
| Дополнительные особенности | складная конструкция |
| Параметры регулировок | - передняя опора (нога) - 4 ступени с шагом 5 см.- задняя опора (нога) - 4 ступени- сидение - 3 ступени- спинка - 9 ступеней |
| Регулируемые элементы | сидения, спинки |
скамья, для занятий дома, установка напольная, максимальный вес пользователя: 120 кг, сталь, 34x117 см




















