| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 13кг |
| Ширина | 32см |
| Тип | скамья |
| Высота | 30см |
| Конструкция | универсальная скамья, скамья для пресса |
| Назначение | для занятий дома |
| Длина | 76см |
| Максимальный вес пользователя | 100кг |
| Материал конструкции | сталь |
| Установка (крепление) | напольная |
| Дополнительные особенности | складная конструкция |
| Параметры регулировок | - Спинка - 7 положений- Сиденье - 4 положения- Валик для ног - 3 положения- Поясничный упор - 3 положения по вертикали, 2 положения по горизонтали |
| Регулируемые элементы | сидения, спинки |
скамья, для занятий дома, установка напольная, максимальный вес пользователя: 100 кг, сталь, 32x30 см




















