| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 35кг |
| Ширина | 145см |
| Тип | скамья |
| Высота | 200см |
| Конструкция | стойка для штанги, скамья для жима штанги, парта Скотта, механизм для баттерфляя, блок для ног, верхняя тяга |
| Назначение | для занятий дома |
| Длина | 195см |
| Максимальный вес пользователя | 120кг |
| Материал конструкции | сталь |
| Установка (крепление) | напольная |
| Максимальный вес груза (стека) | 140кг |
| Параметры регулировок | Регулировка наклона спинкиРегулировка высоты парты |
| Регулируемые элементы | спинки, стоек (для штанги) |
скамья, для занятий дома, установка напольная, максимальный вес пользователя: 120 кг, сталь, 145x200 см




















