| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 112кг |
| Ширина | 106см |
| Тип | станция |
| Комплектация | имеется верхний тяговый блокимеется нижний тяговый блоктренажер для ногскамья Скоттаинструкция и необходимый крепеж |
| Высота | 206см |
| Конструкция | парта Скотта, блок для ног, верхняя тяга, нижняя тяга |
| Назначение | для занятий дома |
| Длина | 167см |
| Максимальный вес пользователя | 130кг |
| Материал конструкции | сталь |
| Установка (крепление) | напольная |
| Максимальный вес груза (стека) | 65кг |
станция, для занятий дома, установка напольная, максимальный вес пользователя: 130 кг, сталь, 106x206 см


















