| Характеристики | |
| Вес | 160кг |
| Ширина | 230см |
| Тип | станция |
| Высота | 210см |
| Длина | 160см |
| Складная конструкция | нет |
| Транспортировочные ролики | нет |
| Регулируемые опоры | нет |
| Материал | сталь |
| Максимальный вес груза (стека) | 80кг |
| Брусья | есть |
| Гравитационные ботинки | нет |
| Гравитрон | нет |
| Инверсионный стол | нет |
| Канат | нет |
| Кроссовер | нет |
| Машина Смита | нет |
| Наездник | нет |
| Рама | нет |
| Римский стул | нет |
| Скамья Скотта | есть |
| Скамья для жима штанги | нет |
| Скамья для пресса | есть |
| Стойка для штанги | нет |
| Турник | нет |
| Универсальная скамья | нет |
| Упор для пресса | есть |
| Упражнения | тяга вертикальная, тяга нижняя, жим от груди, баттерфляй (бабочка), пресс, сгибание рук, разгибание рук, разведение рук, сгибание ног, разгибание ног |
| Держатель для бутылки | нет |
| Регулировка элементов | сидения |
| Кожух на блоке | есть |
станция, упражнения: тяга вертикальная/тяга нижняя/жим от груди/баттерфляй (бабочка)/пресс/сгибание рук/разгибание рук/разведение рук/сгибание ног/разгибание ног




















