| Характеристики | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Ширина | 109см |
| Тип | станция |
| Высота | 212см |
| Конструкция | парта Скотта |
| Назначение | для занятий в зале |
| Длина | 132см |
| Установка (крепление) | напольная |
| Максимальный вес груза (стека) | 65кг |
станция, для занятий в зале, установка напольная, 109x212 см




















