| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 130кг(с грузом стека) |
| Ширина | 106см |
| Тип | станция |
| Высота | 205см |
| Конструкция | парта Скотта |
| Назначение | для занятий в зале |
| Длина | 169см |
| Установка (крепление) | напольная |
| Дополнительные особенности | кожух на блоке |
| Максимальный вес груза (стека) | 65кг |
| Покрытие рукояток | неопрен |
станция, для занятий в зале, установка напольная, 106x205 см




















