| Характеристики | |
| Вес | 1кг |
| Комплектация | Руководство по эксплуатацииУпаковка Ключ шестигранный Ключ торцевой Секатор |
| Мощность | 20Вт |
| Напряжение | 20В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип устройства | секатор |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 30мм |
секатор, аккумуляторный двигатель, 20 Вт, 20 В, без аккумулятора в комплекте, 1 кг
















