| Характеристики | |
| Вес | 8.45кг |
| Комплектация | Насадка кусторез - 1 шт.Насадка высоторез - 1 шт.Телескопическая штанга - 1 шт.Рукоятка - 1 шт.Аккумулятор 2,0 А*ч - 1 шт.Зарядное устройство - 1 шт.ИнструкцияКоробка |
| Емкость аккумулятора | 2Ач |
| Напряжение | 20В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 2 Ач, насадка высоторез, насадка кусторез, телескопическая штанга |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Длина шины | 20см |
| Скорость движения цепи | 4.8м/с |
| Тип устройства | кусторез высоторез |
| Длина лезвия (для кустов) | 460мм |
| Расстояние между ножами | 18мм |
| Скорость реза | 2 800резов/мин |
| Регулируемый угол наклона | есть |
| Длина штанги | 40см |
| Время полной зарядки | 60мин |
кусторез + высоторез, аккумуляторный двигатель, 20 В, аккумулятор в комплекте, регулируемый угол наклона, 8.45 кг

















