| Характеристики | |
| Комплектация | - Кусторез - 1 шт.- Плечевой ремень - 1 шт.- Инструкция- Коробка |
| Напряжение | 20В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип двигателя | аккумуляторный(нет в комплекте) |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Тип устройства | кусторез высоторез |
| Длина лезвия (для кустов) | 460мм |
| Расстояние между ножами | 18мм |
| Скорость реза | 2 800резов/мин |
| Длина штанги | 240см |
кусторез + высоторез, аккумуляторный двигатель, 20 В, без аккумулятора в комплекте
















