| Характеристики | |
| Вес | 2.6кг |
| Комплектация | - Садовые ножницы;- Насадка кусторез;- Телескопическая штанга;- Аккумулятор 2,0 Ач - 1 шт;- Зарядное устройство;- Инструкция;- Коробка. |
| Емкость аккумулятора | 2Ач |
| Напряжение | 12В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 2 Ач |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип устройства | кусторез ножницы |
| Длина лезвия (для кустов) | 300мм |
| Скорость реза | 1 000резов/мин |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 18мм |
| Ширина лезвия (для травы) | 165мм |
кусторез + ножницы, аккумуляторный двигатель, 12 В, аккумулятор в комплекте, 2.6 кг
















