| Характеристики | |
| Вес | 6.2кг |
| Комплектация | - Кусторез - Защитный кожух ножей - Пила - Защитный кожух пилы - Телескопическая штанга - Наплечный ремень- Аккумулятор- Зарядное устройство- Руководство по эксплуатации |
| Емкость аккумулятора | 5Ач |
| Напряжение | 21В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 5 Ач, насадка высоторез, насадка кусторез, телескопическая штанга |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Длина шины | 20см |
| Шаг цепи | 1/4 |
| Тип устройства | кусторез высоторез |
| Длина лезвия (для кустов) | 450мм |
| Скорость реза | 1 500резов/мин |
| Регулируемый угол наклона | есть |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 15мм |
| Длина штанги | 78см |
| Антиблокировочная система | есть |
кусторез + высоторез, аккумуляторный двигатель, 21 В, без аккумулятора в комплекте, регулируемый угол наклона, 6.2 кг
















