| Характеристики | |
| Вес | 1.7кг |
| Комплектация | - Садовые ножницы;- Насадка кусторез;- Аккумулятор 1,5 Ач - 1 шт;- Зарядное устройство;- Инструкция;- Коробка. |
| Емкость аккумулятора | 1.5Ач |
| Напряжение | 7.2В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 1.5 Ач |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип устройства | кусторез ножницы |
| Длина лезвия (для кустов) | 180мм |
| Скорость реза | 1 000резов/мин |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 16мм |
| Ширина лезвия (для травы) | 100мм |
кусторез + ножницы, аккумуляторный двигатель, 7.2 В, аккумулятор в комплекте, 1.7 кг
















