| Характеристики | |
| Вес | 2.84кг |
| Комплектация | - Ножницы-кусторез -1 шт.- Нож для кустарников -1 шт.- Нож для газона -1 шт.- Защитный щиток - 1 шт.- Ковш для травы - 1 шт.- Колеса для перемещения - 1 шт.- Рукоятка телескопическая - 1 шт.- Зарядное устройство -1 шт.- Аккумуляторная батарея 2,0 Ач - 1 шт.- Руководство по эксплуатации.- Коробка. |
| Емкость аккумулятора | 2Ач |
| Напряжение | 21В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 2 Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Тип устройства | кусторез ножницы |
| Длина лезвия (для кустов) | 250мм |
| Скорость реза | 2 500резов/мин |
| Регулируемый угол наклона | есть |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 8мм(20мм - ножницы) |
| Ширина лезвия (для травы) | 160мм |
кусторез + ножницы, аккумуляторный двигатель, 21 В, аккумулятор в комплекте, регулируемый угол наклона, 2.84 кг
















