| Характеристики | |
| Вес | 22кг |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Напряжение | 36В |
| Емкость | 10.4Ач |
| Время зарядки | 4часа |
| Зеркало заднего вида | нет |
| Расположение двигателя | заднее колесо |
| Класс | горный |
| Контроллер | есть |
| Диаметр колес | 27.5 |
| Подножка | есть |
| Тип вилки | амортизационная |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальная скорость на моторе | 25км/ч |
| Мощность электрического двигателя | 240Вт |
| Багажник | есть |
| Задний щиток | есть |
| Защита цепи | есть |
| Корзина | нет |
| Насос | нет |
| Пеги | нет |
| Передний щиток | есть |
| Подростковый велосипед | нет |
| Тип педалей | платформенные |
| Задний амортизатор | нет |
| Прокладка тросов внутри рамы | нет |
| Складная рама | нет |
| Цвет рамы | синий |
| «Рога» | нет |
| Тип грипс | эргономичные |
| Тип привода | цепной |
| Пробег на одной зарядке | 40км |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Важное | Внимание!, Согласно Указу Президента Республики Беларусь от 18 апреля 2022 г. 145 на велосипеде и средствах персональной мобильности (СПМ) разрешается передвигаться со скоростью не более 25 км/ч., Управление электросамокатами, электроскутерами и электровелосипедами с максимальной конструктивной скоростью движения, определенной его техническими характеристиками, свыше 25 км/ч допускается только при наличии водительского удостоверения категории АМ. Это же правило распространяется на электровелосипеды и электроскутеры с мощностью двигателя свыше 250 Вт, независимо от максимальной скорости. Для вышеперечисленных устройств требуется регистрация в ГАИ., Также не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего!, Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! |
| Требуется наличие В/У и регистрация в ГАИ | нет |
горный, мощность: 240 Вт, максимальная скорость на моторе: 25 км/ч, колеса 27.5", вилка амортизационная, вес 22 кг




















