| Характеристики | |
| Вес | 31.9кг |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Количество скоростей | 7 |
| Емкость | 13Ач |
| Время зарядки | 8часов |
| Зеркало заднего вида | нет |
| Материал рамы | сталь |
| Фонарь | есть |
| Расположение двигателя | заднее колесо |
| Класс | городской |
| Контроллер | есть |
| Диаметр колес | 20 |
| Звонок или клаксон | есть |
| Подножка | есть |
| Тип вилки | жесткая |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальная скорость на моторе | 40км/ч |
| Мощность электрического двигателя | 350Вт |
| Двойные обода | есть |
| Материал ободьев | алюминий |
| Багажник | есть |
| Задний щиток | есть |
| Защита цепи | есть |
| Корзина | спереди |
| Насос | нет |
| Пеги | нет |
| Передний щиток | есть |
| Женский велосипед | нет |
| Подростковый велосипед | нет |
| Материал педалей | пластиковые |
| Тип педалей | платформенные |
| Задний амортизатор | нет |
| Прокладка тросов внутри рамы | нет |
| Складная рама | есть |
| Цвет рамы | черный |
| «Рога» | нет |
| Тип грипс | обычные |
| Тип руля | вертикальный |
| Амортизация седла | есть |
| Тип седла | прогулочное |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Пробег на одной зарядке | 40км |
| Рисунок протектора | слики |
| Количество звезд в кассете | 7 |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Тип манеток | триггерные |
| Манетки | Shimano |
городской, материал рамы: сталь, складная рама, колеса 20", вилка жесткая, трансмиссия 7 скор., тормоза дисковый механический + дисковый механический, вес 31.9 кг
















