| Характеристики | |
| Тип | Li-ion |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Максимальная нагрузка | 130кг |
| Напряжение | 36В |
| Емкость | 10Ач |
| Зеркало заднего вида | нет |
| Материал рамы | сталь Hi-ten |
| Запас энергии | 480Втч |
| Фонарь | есть |
| Расположение двигателя | переднее колесо |
| Класс | городской |
| Контроллер | G51LCD |
| Диаметр колес | 20 |
| Звонок или клаксон | есть |
| Подножка | нет |
| Тип вилки | жесткая |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальная скорость на моторе | 25км/ч |
| Мощность электрического двигателя | 500Вт |
| Багажник | есть |
| Задний щиток | есть |
| Защита цепи | есть |
| Корзина | спереди |
| Насос | нет |
| Пеги | нет |
| Передний щиток | есть |
| Женский велосипед | есть |
| Подростковый велосипед | нет |
| Материал педалей | пластиковые |
| Тип педалей | платформенные |
| Задний амортизатор | нет |
| Прокладка тросов внутри рамы | есть |
| Складная рама | нет |
| Цвет рамы | графит |
| «Рога» | нет |
| Тип грипс | обычные |
| Тип руля | вертикальный |
| Амортизация седла | пружины |
| Тип седла | прогулочное |
| Тип заднего тормоза | барабанный |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Пробег на одной зарядке | 35км |
| Рисунок протектора | полуслики |
| Количество звезд в кассете | 1 |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Размер рамы | 17 |
| Материал вилки | сталь Hi-ten |
| Наименование двигателя | BFT-FT-48V500W |
городской, женский, материал рамы: сталь Hi-ten, размер рамы: 17", колеса 20", вилка жесткая, тормоза дисковый механический + барабанный




















