| Характеристики | |
| Вес | 26кг |
| Тип | Li-ion |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Напряжение | 60В |
| Емкость | 12Ач |
| Время зарядки | 8часов |
| Зеркало заднего вида | есть |
| Материал рамы | сталь |
| Фонарь | есть |
| Расположение двигателя | заднее колесо |
| Класс | городской |
| Контроллер | есть |
| Диаметр колес | 20 |
| Подножка | есть |
| Тип вилки | амортизационная |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальная скорость на моторе | 45км/ч |
| Мощность электрического двигателя | 250Вт |
| Багажник | нет |
| Задний щиток | есть |
| Защита цепи | есть |
| Корзина | спереди |
| Насос | нет |
| Пеги | нет |
| Передний щиток | есть |
| Женский велосипед | есть |
| Подростковый велосипед | нет |
| Тип педалей | платформенные |
| Цвет рамы | серебристый |
| «Рога» | нет |
| Тип грипс | обычные |
| Тип руля | вертикальный |
| Амортизация седла | пружины |
| Тип седла | прогулочное |
| Тип заднего тормоза | барабанный |
| Тип переднего тормоза | барабанный |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Пробег на одной зарядке | 50км |
| Блокировка вилки | нет |
городской, женский, материал рамы: сталь, колеса 20", вилка амортизационная, тормоза барабанный + барабанный, вес 26 кг
















