| Характеристики | |
| Вес | 30кг |
| Тип | Li-ion |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Количество скоростей | 1 |
| Напряжение | 36В |
| Емкость | 7.5Ач |
| Время зарядки | 5часов |
| Зеркало заднего вида | нет |
| Материал рамы | магниевый сплав |
| Фонарь | есть |
| Расположение двигателя | заднее колесо |
| Класс | городской |
| Контроллер | есть |
| Диаметр колес | 16 |
| Звонок или клаксон | есть |
| Подножка | есть |
| Тип вилки | жесткая |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальная скорость на моторе | 25км/ч |
| Мощность электрического двигателя | 250Вт(пик - 500 Вт) |
| Багажник | есть |
| Задний щиток | есть |
| Защита цепи | есть |
| Насос | нет |
| Пеги | нет |
| Передний щиток | есть |
| Женский велосипед | нет |
| Подростковый велосипед | нет |
| Материал педалей | пластиковые |
| Тип педалей | платформенные |
| Задний амортизатор | есть |
| Прокладка тросов внутри рамы | нет |
| Складная рама | есть |
| Цвет рамы | голубой, черный |
| «Рога» | нет |
| Тип грипс | эргономичные |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | 1-скоростная |
| Пробег на одной зарядке | 40км(60 км с режимом асистента) |
| Количество звезд в кассете | 1 |
| Количество звезд в системе | 1 |
городской, двухподвес, материал рамы: магниевый сплав, складная рама, колеса 16", вилка жесткая, трансмиссия 1 скор., тормоза дисковый механический + дисковый механический, вес 30 кг
















