| Характеристики | |
| Вес | 24.3кг |
| Тип | Li-ion |
| Максимальная нагрузка | 130кг |
| Количество скоростей | 7 |
| Напряжение | 36В |
| Емкость | 10.4Ач |
| Время зарядки | 6часов |
| Зеркало заднего вида | нет |
| Материал рамы | сталь |
| Запас энергии | 374Втч |
| Фонарь | есть |
| Тип двигателя | редукторный |
| Расположение двигателя | заднее колесо |
| Класс | городской |
| Контроллер | есть |
| Диаметр колес | 20 |
| Звонок или клаксон | есть |
| Подножка | есть |
| Тип вилки | жесткая |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальная скорость на моторе | 25км/ч |
| Мощность электрического двигателя | 250Вт |
| Двойные обода | нет |
| Материал ободьев | алюминий |
| Багажник | есть |
| Задний щиток | есть |
| Защита цепи | есть |
| Корзина | нет |
| Насос | нет |
| Пеги | нет |
| Передний щиток | есть |
| Подростковый велосипед | нет |
| Материал педалей | пластиковые |
| Тип педалей | платформенные |
| Задний амортизатор | нет |
| Прокладка тросов внутри рамы | нет |
| Складная рама | есть |
| Цвет рамы | графит |
| «Рога» | нет |
| Тип грипс | эргономичные |
| Тип руля | прямой |
| Амортизация седла | нет |
| Тип седла | спортивное |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Пробег на одной зарядке | 40км |
| Рисунок протектора | полуслики |
| Количество звезд в кассете | 7 |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Важное | Внимание! Согласно Указу Президента Республики Беларусь от 18 апреля 2022 г. 145 на велосипеде и средствах персональной мобильности (СПМ) разрешается передвигаться со скоростью не более 25 км/ч. Управление электросамокатами, электроскутерами и электровелосипедами с максимальной конструктивной скоростью движения, определенной его техническими характеристиками, свыше 25 км/ч допускается только при наличии водительского удостоверения категории АМ. Это же правило распространяется на электровелосипеды с мощностью двигателя свыше 250 Вт, независимо от максимальной скорости. Для вышеперечисленных устройств требуется регистрация в ГАИ., Внимание! Согласно Указу Президента Республики Беларусь от 18 апреля 2022 г. 145 на велосипеде и средствах персональной мобильности (СПМ) разрешается передвигаться со скоростью не более 25 км/ч. Управление электросамокатами, электроскутерами и электровелосипедами с максимальной конструктивной скоростью движения, определенной его техническими характеристиками, свыше 25 км/ч допускается только при наличии водительского удостоверения категории АМ. Это же правило распространяется на электровелосипеды с мощностью двигателя свыше 250 Вт, независимо от максимальной скорости. Для вышеперечисленных устройств требуется регистрация в ГАИ. Также не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! |
| Требуется наличие В/У и регистрация в ГАИ | нет |
| Тип манеток | триггерные |
| Ширина шины | 1.75 |
| Манетки | Shimano |
| Задний переключатель | Shimano |
| Кассета или трещотка | Shimano |
| Система шатунов | Shimano |
| Количество циклов зарядки | 700 |
| Наименование двигателя | BFT-P35-36V250W |
городской, мощность: 250 Вт, максимальная скорость на моторе: 25 км/ч, материал рамы: сталь, складная рама, колеса 20", вилка жесткая, трансмиссия 7 скор., тормоза дисковый механический + дисковый механический, вес 24.3 кг




















