| Характеристики | |
| Вес | 32.1кг |
| Тип | Li-ion |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Максимальная нагрузка | 130кг |
| Количество скоростей | 1 |
| Напряжение | 48В |
| Емкость | 13Ач |
| Время зарядки | 6часов |
| Зеркало заднего вида | нет |
| Материал рамы | сталь |
| Запас энергии | 499Втч |
| Фонарь | есть |
| Тип двигателя | редукторный |
| Расположение двигателя | заднее колесо |
| Класс | городской |
| Контроллер | есть |
| Диаметр колес | 20 |
| Звонок или клаксон | есть |
| Подножка | есть |
| Тип вилки | амортизационная |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальная скорость на моторе | 45км/ч |
| Мощность электрического двигателя | 500Вт |
| Двойные обода | есть |
| Материал ободьев | алюминий |
| Багажник | есть |
| Задний щиток | есть |
| Защита цепи | есть |
| Корзина | спереди |
| Насос | нет |
| Пеги | нет |
| Передний щиток | есть |
| Подростковый велосипед | нет |
| Материал педалей | пластиковые |
| Тип педалей | платформенные |
| Задний амортизатор | нет |
| Прокладка тросов внутри рамы | есть |
| Складная рама | нет |
| Цвет рамы | графит |
| «Рога» | нет |
| Тип грипс | обычные |
| Тип руля | вертикальный |
| Амортизация седла | пружины |
| Тип седла | прогулочное |
| Тип заднего тормоза | барабанный |
| Тип переднего тормоза | барабанный |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | 1-скоростная |
| Пробег на одной зарядке | 50км |
| Рисунок протектора | полуслики |
| Количество звезд в кассете | 1 |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Блокировка вилки | нет |
| Ширина шины | 1.95 |
| Количество циклов зарядки | 700 |
| Наименование двигателя | BFT-P50-48V500W |
| Напряжение двигателя | 48 |
городской, материал рамы: сталь, колеса 20", вилка амортизационная, трансмиссия 1 скор., тормоза барабанный + барабанный, вес 32.1 кг
















