| Характеристики | |
| Вес | 27.5кг |
| Тип | Li-ion |
| Максимальная нагрузка | 110кг |
| Напряжение | 48В |
| Емкость | 10.4Ач |
| Зеркало заднего вида | нет |
| Материал рамы | сталь Hi-ten |
| Фонарь | есть |
| Расположение двигателя | заднее колесо |
| Класс | горный |
| Контроллер | есть |
| Диаметр колес | 29 |
| Звонок или клаксон | есть |
| Подножка | есть |
| Тип вилки | амортизационная |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальная скорость на моторе | 37км/ч(ограничено электроникой 25км/ч) |
| Мощность электрического двигателя | 500Вт |
| Двойные обода | есть |
| Материал ободьев | алюминий |
| Багажник | есть |
| Задний щиток | есть |
| Защита цепи | есть |
| Корзина | нет |
| Насос | нет |
| Пеги | нет |
| Передний щиток | есть |
| Женский велосипед | нет |
| Подростковый велосипед | нет |
| Материал педалей | пластиковые |
| Тип педалей | платформенные |
| Задний амортизатор | нет |
| Прокладка тросов внутри рамы | есть |
| Складная рама | нет |
| Цвет рамы | черный |
| «Рога» | нет |
| Тип грипс | эргономичные |
| Тип руля | с подъемом |
| Амортизация седла | есть |
| Тип седла | прогулочное |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Пробег на одной зарядке | 45км |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Блокировка вилки | нет |
| Тип манеток | триггерные |
| Диаметр тормозных дисков | 160 мм |
горный, материал рамы: сталь Hi-ten, колеса 29", вилка амортизационная, тормоза дисковый механический + дисковый механический, вес 27.5 кг
















