| Характеристики | |
| Вес | 34кг |
| Тип | Li-ion |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Максимальная нагрузка | 130кг |
| Напряжение | 48В |
| Емкость | 10.4Ач |
| Зеркало заднего вида | есть |
| Материал рамы | алюминий |
| Фонарь | есть |
| Расположение двигателя | заднее колесо |
| Класс | городской |
| Контроллер | есть |
| Диаметр колес | 24 |
| Звонок или клаксон | есть |
| Подножка | есть |
| Тип вилки | амортизационная |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальная скорость на моторе | 35км/ч |
| Мощность электрического двигателя | 350Вт |
| Двойные обода | есть |
| Материал ободьев | алюминий |
| Багажник | нет |
| Задний щиток | есть |
| Защита цепи | есть |
| Корзина | спереди |
| Насос | нет |
| Пеги | нет |
| Передний щиток | есть |
| Подростковый велосипед | нет |
| Материал педалей | пластиковые |
| Тип педалей | платформенные |
| Задний амортизатор | нет |
| Прокладка тросов внутри рамы | нет |
| Складная рама | нет |
| Цвет рамы | красный |
| «Рога» | нет |
| Тип грипс | обычные |
| Тип руля | вертикальный |
| Амортизация седла | пружины |
| Тип седла | прогулочное |
| Тип заднего тормоза | барабанный |
| Тип переднего тормоза | барабанный |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Пробег на одной зарядке | 40км |
| Рисунок протектора | полуслики |
| Количество звезд в кассете | 1 |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Важное | Внимание!, Согласно Указу Президента Республики Беларусь от 18 апреля 2022 г. 145 на велосипеде и средствах персональной мобильности (СПМ) разрешается передвигаться со скоростью не более 25 км/ч., Управление электросамокатами, электроскутерами и электровелосипедами с максимальной конструктивной скоростью движения, определенной его техническими характеристиками, свыше 25 км/ч допускается только при наличии водительского удостоверения категории АМ. Это же правило распространяется на электровелосипеды с мощностью двигателя свыше 250 Вт, независимо от максимальной скорости. Для вышеперечисленных устройств требуется регистрация в ГАИ., Также не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего!, Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! |
| Требуется наличие В/У и регистрация в ГАИ | есть |
| Блокировка вилки | нет |
| Покрышки | Kenda |
городской, мощность: 350 Вт, максимальная скорость на моторе: 35 км/ч, материал рамы: алюминий, колеса 24", вилка амортизационная, тормоза барабанный + барабанный, вес 34 кг




















