| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 2.8кг |
| Глубина | 240мм |
| Ширина | 313мм |
| Тип матрицы | DLP |
| Тип | проектор |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Комплектация | - кабель питания- документация |
| Высота | 113.7мм |
| Контрастность | 20 000:1 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальный уровень шума | 27дБ |
| USB | 1 |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| Поддержка HDR | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 1 |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| MHL | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| AirPlay | нет |
| Chromecast Built-in | нет |
| Композитный вход | 1 |
| Компонентный вход | нет |
| USB-C | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Композитный выход | нет |
| Компонентный выход | нет |
| VGA-выход | 1 |
| S-Video выход | нет |
| Источник света | ламповый |
| Короткофокусный | нет |
| Поддержка 3D-изображения | есть |
| Разрешение матрицы | WXGA (1280x800) |
| HDBaseT | нет |
| S-video вход | нет |
| VGA-вход | 1 |
| Консольный порт | RS-232 |
| Воспроизведение с USB-накопителей | нет |
| Звук | 3Вт |
| Коэффициент масштабирования | 1.1:1 |
| Максимальное разрешение контента | 1920x1200 |
| Максимальный ресурс источника света | 15 000часов |
| Максимальный световой поток | 5 000ANSI лм |
| Мощность источника света | 240Вт |
| Тюнер | нет |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная | есть |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная | есть |
| Максимальный размер по диагонали | 300 |
| Минимальный размер по диагонали | 23 |
| Ресурс источника света | - 5000 часов (стандарт), - 10000 часов (ECO), - 15000 часов (ExtremeEco) |
матрица DLP, WXGA (1280x800), ламповый, яркость 5000 ANSI лм, контраст 20000:1, экран 23-300"
















