| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.16кг |
| Глубина | 182мм |
| Ширина | 231мм |
| Тип матрицы | LCD |
| Тип | проектор |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | есть |
| Комплектация | - пульт ДУ- кабель HDMI- адаптер питания- салфетка из микрофибры- документация |
| Высота | 100мм |
| Контрастность | 1 500:1 |
| Максимальный уровень шума | 45дБ |
| USB | 1 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Поддержка HDR | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 2 |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| MHL | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| AirPlay | нет |
| Chromecast Built-in | нет |
| Композитный вход | 1 (AV) |
| Компонентный вход | нет |
| USB-C | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Композитный выход | нет |
| Компонентный выход | нет |
| VGA-выход | нет |
| S-Video выход | нет |
| Источник света | светодиодный |
| Короткофокусный | нет |
| Поддержка 3D-изображения | нет |
| Разрешение матрицы | WXGA (1280x720) |
| HDBaseT | нет |
| S-video вход | нет |
| VGA-вход | нет |
| Консольный порт | нет |
| Воспроизведение с USB-накопителей | есть |
| Звук | 5Вт |
| Максимальное проекционное расстояние | 7м |
| Максимальное разрешение контента | 1920x1080 |
| Максимальный ресурс источника света | 50 000часов |
| Максимальный световой поток | 320ANSI лм |
| Минимальное проекционное расстояние | 1м |
| Тюнер | нет |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная | (-15/15 ) |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная | (-15/15 ) |
| Максимальный размер по диагонали | 210 |
| Минимальный размер по диагонали | 30 |
матрица LCD, WXGA (1280x720), светодиодный, яркость 320 ANSI лм, контраст 1500:1, расстояние 1-7 м, экран 30-210"
















