| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 2.3кг |
| Глубина | 221мм |
| Ширина | 296мм |
| Тип матрицы | DLP |
| Тип | проектор |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Комплектация | - пульт ДУ- батарейки для пульта ДУ- кабель VGA- кабель питания- документация |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Высота | 120мм |
| Контрастность | 20 000:1 |
| Назначение | презентационный |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальный уровень шума | 32дБ |
| USB | 2 (USB Type-A - для подзарядки внешних устройств и подключения беспроводных адаптеров, miniUSB - для подключение к компьютеру и обновления программного обеспечения) |
| Линейный аудиовход | 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | 1 (3.5 мм) |
| Поддержка HDR | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 2 |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| MHL | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| AirPlay | нет |
| Композитный вход | 1 (через переходник) |
| Компонентный вход | нет |
| USB-C | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Композитный выход | нет |
| Компонентный выход | нет |
| VGA-выход | 1 |
| S-Video выход | нет |
| Источник света | ламповый |
| Короткофокусный | нет |
| Поддержка 3D-изображения | есть |
| Разрешение матрицы | FullHD (1920x1080) |
| HDBaseT | нет |
| S-video вход | 1 |
| VGA-вход | 1 |
| Воспроизведение с USB-накопителей | нет |
| Звук | 10Вт |
| Коэффициент масштабирования | 1.1:1 |
| Максимальное разрешение контента | 1920x1200 |
| Максимальный ресурс источника света | 6 000часов (в стандартном режиме, 10000 часов - в экономичном режиме, 15000 - в энергосберегающем режиме) |
| Максимальный световой поток | 3 800ANSI лм (ANSI) |
| Мощность источника света | 200Вт |
| Тюнер | нет |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная | (/-40) |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная | нет |
| Максимальный размер по диагонали | 150 |
| Минимальный размер по диагонали | 70 |
презентационный, матрица DLP, FullHD (1920x1080), ламповый, яркость 3800 ANSI лм, контраст 20000:1, экран 70-150"




















