| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 2.2кг |
| Глубина | 212мм |
| Ширина | 331мм |
| Тип матрицы | DLP |
| Тип | проектор |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Высота | 118мм |
| Контрастность | 15 000:1 |
| Назначение | презентационный |
| Максимальный уровень шума | 30дБ |
| USB | 2 (miniUSB, USB Type-A) |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| Поддержка HDR | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 1 |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| USB-flash | есть |
| MHL | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| AirPlay | нет |
| Chromecast Built-in | нет |
| Композитный вход | 1 |
| Компонентный вход | нет |
| USB-C | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Композитный выход | нет |
| Компонентный выход | нет |
| VGA-выход | нет |
| S-Video выход | нет |
| Источник света | светодиодный |
| Короткофокусный | нет |
| Поддержка 3D-изображения | нет |
| Разрешение матрицы | SVGA (800x600) |
| HDBaseT | нет |
| S-video вход | нет |
| VGA-вход | 1 |
| Консольный порт | RS-232 |
| Звук | 2Вт |
| Коэффициент масштабирования | 1.1:1 |
| Максимальное разрешение контента | 1920x1080 |
| Максимальный ресурс источника света | 4 000часов |
| Максимальный световой поток | 3 500ANSI лм |
| Тюнер | нет |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная | (/-40) |
| Максимальный размер по диагонали | 300 |
| Минимальный размер по диагонали | 30 |
презентационный, матрица DLP, SVGA (800x600), светодиодный, яркость 3500 ANSI лм, контраст 15000:1, экран 30-300"
















