| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.9кг |
| Глубина | 195мм |
| Ширина | 198мм |
| Тип матрицы | DLP |
| Тип | проектор |
| Bluetooth | есть |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Выход на наушники | есть |
| Комплектация | Проектор, руководство пользователя, силовой кабель, ПДУ |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 125мм |
| Контрастность | 200 000:1 |
| Назначение | портативный |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальный уровень шума | 28дБ |
| USB | есть |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Поддержка HDR | есть |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | есть |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| MHL | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| AirPlay | есть |
| Chromecast Built-in | нет |
| Композитный вход | нет |
| Компонентный вход | нет |
| USB-C | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | 1 |
| Композитный выход | нет |
| Компонентный выход | нет |
| Встроенная ОС | Android |
| VGA-выход | нет |
| S-Video выход | нет |
| Источник света | ламповый |
| Короткофокусный | нет |
| Поддержка 3D-изображения | есть |
| Разрешение матрицы | FullHD (1920x1080) |
| HDBaseT | нет |
| S-video вход | нет |
| VGA-вход | нет |
| Консольный порт | нет |
| Воспроизведение с USB-накопителей | есть |
| Звук | 10Вт |
| Максимальное разрешение контента | 3840x2160 |
| Максимальный ресурс источника света | 20 000часов |
| Максимальный световой поток | 600ANSI лм |
| Мощность источника света | 72Вт |
| Тюнер | нет |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная | есть |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная | есть |
| Максимальный размер по диагонали | 300 |
| Минимальный размер по диагонали | 30 |
портативный, матрица DLP, FullHD (1920x1080), ламповый, яркость 600 ANSI лм, контраст 200000:1, экран 30-300", LAN, Wi-Fi, Airplay




















