| Характеристики | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Вес | 2.8кг |
| Глубина | 187мм |
| Ширина | 198мм |
| Тип матрицы | DLP |
| Тип | проектор |
| Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Выход на наушники | есть |
| Комплектация | - кабель питания - пульт д/у - документация |
| Высота | 157мм |
| Контрастность | 20 000:1 |
| USB | 2 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Поддержка HDR | есть |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 1 |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| MHL | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| AirPlay | нет |
| Chromecast Built-in | есть |
| Композитный вход | нет |
| Компонентный вход | нет |
| USB-C | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Композитный выход | нет |
| Компонентный выход | нет |
| Встроенная ОС | Android |
| VGA-выход | нет |
| S-Video выход | нет |
| Источник света | светодиодный (LED) |
| Короткофокусный | нет |
| Поддержка 3D-изображения | есть |
| Разрешение матрицы | FullHD (1920x1080) |
| HDBaseT | нет |
| S-video вход | нет |
| VGA-вход | нет |
| Консольный порт | mini-USB-B |
| Воспроизведение с USB-накопителей | есть |
| Звук | 20Вт |
| Коэффициент масштабирования | 1.2:1 |
| Максимальное проекционное расстояние | 8м |
| Максимальный ресурс источника света | 50 000часов |
| Максимальный световой поток | 2 200ANSI лм |
| Минимальное проекционное расстояние | 1м |
| Тюнер | нет |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная | есть |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная | есть |
| Максимальный размер по диагонали | 300 |
| Минимальный размер по диагонали | 30 |
матрица DLP, FullHD (1920x1080), светодиодный (LED), яркость 2200 ANSI лм, контраст 20000:1, расстояние 1-8 м, экран 30-300", LAN, Wi-Fi, Chromecast Built-in
















