| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 3.3кг |
| Глубина | 261мм |
| Ширина | 345мм |
| Тип матрицы | 3LCD |
| Тип | проектор |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | (RJ-45 для управления проектором) |
| Wi-Fi | (поддержка беспроводных адаптеров) |
| Выход на наушники | нет |
| Комплектация | - пульт ДУ- кабель VGA- кабель питания- документация |
| Высота | 99мм |
| Контрастность | 50 000:1 |
| Назначение | презентационный |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальный уровень шума | 32дБ (в стандартном режиме, 26 дБ - в экономичном режиме) |
| USB | есть |
| Линейный аудиовход | 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | 1 (3.5 мм) |
| Поддержка HDR | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 2 |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| MHL | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| AirPlay | нет |
| Chromecast Built-in | нет |
| Композитный вход | 1 |
| Компонентный вход | нет |
| USB-C | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Композитный выход | нет |
| Компонентный выход | нет |
| VGA-выход | 1 |
| S-Video выход | нет |
| Источник света | ламповый |
| Короткофокусный | нет |
| Поддержка 3D-изображения | нет |
| Разрешение матрицы | XGA (1024x768) |
| HDBaseT | нет |
| S-video вход | нет |
| VGA-вход | 1 |
| Воспроизведение с USB-накопителей | есть |
| Звук | 16Вт |
| Коэффициент масштабирования | 1.2:1 (оптический зум, 4:1 - цифровой зум) |
| Максимальное проекционное расстояние | 10.94м |
| Максимальное разрешение контента | 3840x2160 |
| Максимальный ресурс источника света | 10 000часов (в стандартном режиме, 20000 часов - в экономичном режиме) |
| Максимальный световой поток | 4 000ANSI лм |
| Минимальное проекционное расстояние | 0.89м |
| Тюнер | нет |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная | (/-30) |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная | (/-30) |
презентационный, матрица 3LCD, XGA (1024x768), ламповый, яркость 4000 ANSI лм, контраст 50000:1, расстояние 0.9-10.9 м



















