| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Ширина | 53см |
| Тип | механическая |
| Интерфейсы подключения | нет |
| Высота | 120см |
| Длина | 130см |
| Без поручней | нет |
| Длина полотна | 97см |
| Максимальная масса пользователя | 90кг |
| Регулировка угла наклона полотна | ручная ступенчатая |
| Складная конструкция | есть |
| Ширина полотна | 35см |
| Вентилятор | нет |
| Вибромассажер | нет |
| Держатель | нет |
| Степпер | нет |
| Тип питания | аккумулятор |
| Упоры для отжиманий | нет |
| Дисплей | есть |
| Кардиодатчик | нет |
| Хранение данных | нет |
| Оценка Body Fat | нет |
| Пользовательские программы | нет |
| Система iFit | нет |
| Фитнес-тест | нет |
| Масса | 16.5кг |
| Ключ безопасности | нет |
| Особенности | Многофункциональная малогабаритная беговая дорожка ALPIN Sprint T-157 это не только беговая дорожка, но и диск здоровья, который позволит сформировать изящную талию, эспандеры, которые позволят подтянуть мышцы рук и плечи. Так же на дорожке есть упоры для ног, которые позволят делать упражнения на пресс. |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Программы тренировки | нет |
| Компенсатор неровности пола | нет |
| Количество положений полотна | 2 |
| Система амортизации | есть |
| Угол наклона | 0 — 5% |
| Показания на дисплее | Время, скорость, израсходованные калории, пройденную дистанция |
механическая беговая дорожка, ручная ступенчатая регулировка угла наклона, полотно: 35×97 см, без программ тренировок




















