| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 83см |
| Тип | электрическая |
| Интерфейсы подключения | USB-порт, AUX |
| Высота | 143см |
| Длина | 193см |
| Длина полотна | 135см |
| Максимальная масса пользователя | 140кг |
| Мощность двигателя | 3л.с. |
| Регулировка угла наклона полотна | автоматическая |
| Складная конструкция | есть |
| Скорость движения полотна | 1 — 18км/ч |
| Ширина полотна | 48см |
| Вентилятор | нет |
| Вибромассажер | есть |
| Держатель | для бутылки, для стакана |
| Степпер | нет |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Упоры для отжиманий | нет |
| Дисплей | есть |
| Кардиодатчик | встроенный |
| Оценка Body Fat | есть |
| Пользовательские программы | есть |
| Система iFit | нет |
| Масса | 105кг |
| Ключ безопасности | есть |
| Особенности | В комплекте:- Массажер - Твистер - 2 гантели |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Программы тренировки | есть |
| Компенсатор неровности пола | есть |
| Система амортизации | есть |
| Угол наклона | 0 — 15% |
| Показания на дисплее | пульс, скорость, расстояние, время, калории, уровень ИМТ |
















