| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 58см |
| Тип | электрическая |
| Интерфейсы подключения | нет |
| Высота | 106см |
| Длина | 108см |
| Без поручней | нет |
| Длина полотна | 90см |
| Максимальная масса пользователя | 90кг |
| Мощность двигателя | 1.5л.с. |
| Регулировка угла наклона полотна | ручная ступенчатая |
| Складная конструкция | есть |
| Скорость движения полотна | 1 — 10км/ч |
| Ширина полотна | 40см |
| Вентилятор | нет |
| Вибромассажер | нет |
| Держатель | для планшета (смартфона), для книги |
| Степпер | нет |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Упоры для отжиманий | есть |
| Дисплей | есть |
| Кардиодатчик | нет |
| Хранение данных | нет |
| Оценка Body Fat | нет |
| Пользовательские программы | нет |
| Система iFit | нет |
| Фитнес-тест | нет |
| Масса | 21кг |
| Ключ безопасности | нет |
| Особенности | Беговая дорожка оборудована упорами для ног, которые позволят вам выполнять упражнения на проработку брюшного пресса, а также выполнять отжимания. Одной из самых важных особенностей беговой дорожки Alpin Reise T-174 является её компактность (высота тренажера в сложенном виде составляет всего 13 см.). Эту беговую дорожку вы без труда сможете разместить под кроватью или поставить за шторы, в случае необходимости проведения тренировки, просто достаньте дорожку проведите тренировку и снова уберите тренажер. |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Программы тренировки | нет |
| Система амортизации | есть |
| Угол наклона | 0 — 3% |
| Показания на дисплее | Время тренировки, Скорость, Пройденная дистанция, Шагомер, Израсходованные калории |
электрическая беговая дорожка, ручная ступенчатая регулировка угла наклона, полотно: 40×90 см, скорость движения: 1–10 км/ч, без программ тренировок




















