| Характеристики | |
| Цвет | белый, черный |
| Ширина | 68см |
| Тип | электрическая |
| Интерфейсы подключения | AUX |
| Высота | 139см |
| Длина | 160см |
| Без поручней | нет |
| Длина полотна | 123см |
| Максимальная масса пользователя | 120кг |
| Мощность двигателя | 2л.с. |
| Регулировка угла наклона полотна | ручная ступенчатая |
| Складная конструкция | есть |
| Скорость движения полотна | 1 — 14км/ч |
| Ширина полотна | 42см |
| Вентилятор | нет |
| Вибромассажер | нет |
| Держатель | для бутылки, для стакана |
| Степпер | нет |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Упоры для отжиманий | нет |
| Дисплей | есть |
| Кардиодатчик | встроенный |
| Хранение данных | нет |
| Пользовательские программы | есть |
| Система iFit | нет |
| Масса | 53кг |
| Ключ безопасности | есть |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Программы тренировки | 12 |
| Количество положений полотна | 3 |
| Система амортизации | есть |
| Угол наклона | 0 — 5% |
| Показания на дисплее | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий, пульс |
электрическая беговая дорожка, ручная ступенчатая регулировка угла наклона, полотно: 42×123 см, скорость движения: 1–14 км/ч, 12 программ тренировок




















