| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 46см |
| Тип | электрическая |
| Интерфейсы подключения | нет |
| Высота | 9см |
| Длина | 110см |
| Без поручней | есть |
| Длина полотна | 95см |
| Максимальная масса пользователя | 100кг |
| Мощность двигателя | 1.5л.с. |
| Регулировка угла наклона полотна | есть |
| Скорость движения полотна | 1 — 6км/ч |
| Ширина полотна | 39см |
| Вентилятор | нет |
| Вибромассажер | нет |
| Держатель | нет |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Степпер | нет |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Упоры для отжиманий | нет |
| Дисплей | есть |
| Кардиодатчик | нет |
| Сигнал о превышении нагрузки | нет |
| Хранение данных | нет |
| Оценка Body Fat | нет |
| Программа Hills | нет |
| Система iFit | нет |
| Фитнес-тест | нет |
| Масса | 15кг |
| Ключ безопасности | нет |
| Особенности | Ультратонкая конструкцияПульт дистанционного управленияРучная регулировка угла наклонаСистема амортизацииТранспортировочные роликиКомпенсатор неровности пола |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Программы тренировки | нет |
| Компенсатор неровности пола | есть |
| Количество положений полотна | 2 |
| Система амортизации | есть |
| Угол наклона | 0 — 6% |
| Отображаемая информация | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий |
| Показания на дисплее | ВремяСкоростьРасстояниеКалории |
электрическая беговая дорожка, полотно: 39×95 см, скорость движения: 1–6 км/ч, без программ тренировок




















