| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 56см |
| Тип | электрическая |
| Высота | 12.5см |
| Длина | 128.3см |
| Без поручней | есть |
| Длина полотна | 110см |
| Максимальная масса пользователя | 120кг |
| Мощность двигателя | 2л.с. |
| Регулировка угла наклона полотна | нет |
| Складная конструкция | есть |
| Скорость движения полотна | 1 — 6км/ч |
| Ширина полотна | 40см |
| Вентилятор | нет |
| Вибромассажер | нет |
| Держатель | нет |
| Степпер | нет |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Упоры для отжиманий | нет |
| Дисплей | есть |
| Кардиодатчик | нет |
| Хранение данных | нет |
| Оценка Body Fat | нет |
| Пользовательские программы | нет |
| Программа Hills | нет |
| Система iFit | нет |
| Фитнес-тест | нет |
| Масса | 22кг |
| Ключ безопасности | нет |
| Особенности | Управление осуществляется при помощи пульта д/у.Размеры в сложенном состоянии (дл х шир х выс), 843х560х158 мм. |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Программы тренировки | есть |
| Компенсатор неровности пола | есть |
| Система амортизации | нет |
| Показания на дисплее | - Время тренировки - Скорость - Пройденная дистанция - Израсходованные калории |
электрическая беговая дорожка, без регулировки угла наклона, полотно: 40×110 см, скорость движения: 1–6 км/ч, 0 программ тренировок




















