| Характеристики | |
| Вес | 2кг |
| Тип | аккумуляторный (поставляется без акб и з/у) |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Тип устройства | кусторез |
| Длина лезвия (для кустов) | 520мм |
| Расстояние между ножами | 15мм |
| Скорость реза | 2 200резов/мин |
| Регулируемый угол наклона | нет |
кусторез, аккумуляторный двигатель, длина лезвия: 520 мм



















