| Характеристики | |
| Вес | 5.4кг |
| Тип | бензиновый |
| Мощность | 750Вт |
| Ёмкость топливного бака | 0.65л |
| Рабочий объём двигателя | 25.4см3 |
| Тип устройства | кусторез с длинным штоком |
| Длина лезвия (для кустов) | 600мм |
| Регулируемый угол наклона | нет |
| Легкий пуск | нет |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 12мм |
| Антивибрационная система | нет |
кусторез с длинным штоком, бензиновый двигатель, 750 Вт, длина лезвия: 600 мм
















