| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 0.3кг |
| Глубина | 34мм |
| Ширина | 272мм |
| Тип | протяжный |
| Wi-Fi | есть |
| Комплектация | Сканер Руководство по установке Гарантийный талон Кабель USB ПО EpsonScan 2, Document Capture Pro2.0 |
| Высота | 47мм |
| Глубина цвета | 48бит |
| Дисплей | нет |
| USB | 2.0 |
| Ethernet | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Встроенный аккумулятор | есть |
| Портативный | есть |
| Источник света | светодиод (LED) |
| Питание от USB | есть |
| Автоподатчик документов | нет |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Оптическая разрешающая способность (dpi) | 600x600 |
| Тип датчика | CIS |
| FireWire (IEEE-1394) | нет |
| Поддержка пленки | нет |
| Поддержка слайдов | нет |
| Сканирование на USB-накопитель | нет |
| Совместимые ОС | Windows, MacOS |
| Управление на корпусе | кнопки |
| Макс. длина документа | 356мм |
протяжный портативный, CIS датчик, 600x600 dpi, 48 бит, формат A4, USB 2.0, Wi-Fi, питание от USB, встроенный аккумулятор, 272x47x34 мм, 0.3 кг




















