| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 1кг |
| Глубина | 257мм |
| Ширина | 285мм |
| Тип | протяжный |
| Wi-Fi | нет |
| Дата выхода на рынок | 2014г. |
| Высота | 174мм |
| Глубина цвета | 24бит |
| Дисплей | нет |
| USB | нет |
| Ethernet | нет |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Скорость сканирования в цвете | 10стр/мин (USB 3.0) |
| Скорость сканирования в ч/б | 15стр/мин (USB 3.0) |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Портативный | есть |
| Источник света | светодиод (LED) |
| Питание от USB | есть |
| Автоподатчик документов | есть |
| Емкость автоподатчика | 20стр |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Оптическая разрешающая способность (dpi) | 600x600 |
| Тип датчика | CIS |
| FireWire (IEEE-1394) | нет |
| Поддержка пленки | нет |
| Поддержка слайдов | нет |
| Потребляемая мощность (при работе) | 7Вт |
| Сканирование на USB-накопитель | нет |
| Совместимые ОС | Windows, MacOS |
| Управление на корпусе | нет |
| Нагрузка | 500стр/день |
протяжный портативный, CIS датчик, 600x600 dpi, 24 бит, формат A4, двустороннее сканирование, автоматическая подача, 15 стр/мин (ч/б), 10 стр/мин (цвет), питание от USB, 285x174x257 мм, 1 кг




















