| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 0.6кг |
| Глубина | 89.5мм |
| Ширина | 312.5мм |
| Тип | протяжный |
| Wi-Fi | нет |
| Дата выхода на рынок | 2014г. |
| Высота | 40мм |
| Дисплей | нет |
| USB | 2.0 |
| Ethernet | нет |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Сканирование с отправкой в Интернет | нет |
| Скорость сканирования в цвете | 8стр/мин |
| Скорость сканирования в ч/б | 8стр/мин |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Портативный | есть |
| Источник света | светодиод (LED) |
| Питание от USB | есть |
| Автоподатчик документов | есть |
| Емкость автоподатчика | 10стр |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Оптическая разрешающая способность (dpi) | 600x600 |
| Тип датчика | CIS |
| FireWire (IEEE-1394) | нет |
| Поддержка пленки | нет |
| Поддержка слайдов | нет |
| Потребляемая мощность (при работе) | 2.5Вт |
| Сканирование на USB-накопитель | нет |
| Совместимые ОС | Windows, MacOS |
| Управление на корпусе | нет |
| Нагрузка | 100стр/день |
| Скорость двухстороннего сканирования | 16стр/мин |
протяжный портативный, CIS датчик, 600x600 dpi, формат A4, двустороннее сканирование, автоматическая подача, 8 стр/мин (ч/б), 8 стр/мин (цвет), USB 2.0, питание от USB, 312.5x40x89.5 мм, 0.6 кг




















